Ansprechpartner

Gutes Klima und immer frischer Wind – wir sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um Kälte-, Klima- und Lüftungstechnik geht.
Ein Anruf genügt: 0461 / 570 05 97

Thorsten Hack
Thorsten Hack
Geschäftsführung
thorsten.hack@hack-kaeltesysteme.de
Dennis Hack
Dennis Hack
Energetische- und Hygieneinspektionen
dennis.hack@hack-kaeltesysteme.de
Gabriele Herbst
Gabriele Herbst
Kfm. Projektabwicklung und Fakturierung
gabriele.herbst@hack-kaeltesysteme.de
Ute Petersen
Ute Petersen
Buchhaltung und Finanzen
ute.petersen@hack-kaeltesysteme.de
dummy
Matthias Kirchmann
Techniker Projektleitung
matthias.kirchmann@hack-kaeltesysteme.de
dummy
Ernst-Günter Logemann
Serviceleiter
ernst.logemann@hack-kaeltesysteme.de
dummy
Inke Carstensen
Kfm. Projektabwicklung und Fakturierung
inke.carstensen@hack-kaeltesysteme.de
dummy
Lasse Saß
Meister Projektleitung
sass@hack-kaeltesysteme.de
dummy
Daniel Hack
Meister
daniel.hack@hack-kaeltesysteme.de

24-STD-Service

Heinrich-Kaufmann-Straße 2 | Flensburg | Fon: 0461 / 570 05 97 | info@hack-kaeltesysteme.de